Жизнь свою мы измеряем не количеством прожитых дней, а качеством пережитых событий. Вот почему мы сознательно, бессознательно и подсознательно стремимся к путешествия,  приключениям и проблемам. (Л.Ю.Бекдаирова)

Заявка на участие   чт., 30.10.2014
  • ФИО: *
    Муниципальное образование Тюменской области: *
    Контактный телефон: *
    Планируется ли выступление с докладом: *  Есть доклад/исслед.работа
     Нет доклада

    Всего: 71
    N ФИО Муниципальное образование Тюменской области Планируется ли выступление с докладом
    1. Люнгрин Светлана Леонидовна Юргинский муниципальный район Нет доклада
    2. Русакова Ася Ивановна МАОУ СОШ №10 города Тюмени Нет доклада
    3. Лобанова Ксения Владимировна МАОУ СОШ № 41 города тюмени Нет доклада
    4. Кондратьева Марина Александровна город Тюмень, МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Бригантина" Есть доклад/исслед.работа
    5. Колосова Наталья Викторовна город Тюмень Есть доклад/исслед.работа
    6. Кошина Анна Валерьевна МАОУ "Евсинская СОШ" Голышмановского района Есть доклад/исслед.работа
    7. Лобанова Ксения Владимировна МАОУ СОШ № 41 города Тюмени Есть доклад/исслед.работа
    8. Ястребова Варвара Игоревна, Ястребова Маргарита Игоревна МАУ ДОД "ДМШ Ярковского муниципального района" Есть доклад/исслед.работа
    9. Ястребова Анастасия Александровна МАУ ДОД "ДМШ Ярковского муниципального района" Нет доклада
    10. Аракелян Аракся Ваниковна МАОУ СОШ № 46 города Тюмени Нет доклада
    11. Алдабергенова Кульбазира Нурмаганбетовна Ишимский муниципальный район Есть доклад/исслед.работа
    12. Гультяев Захар Владимирович МАОУ Новолоктинская СОШ Есть доклад/исслед.работа
    13. Комова Екатерина Владимировна МАОУ Новолоктинская СОШ Есть доклад/исслед.работа
    14. Смарыгин Илья Алексеевич МАОУ Новолоктинская СОШ Есть доклад/исслед.работа
    15. Соснина Лидия Александровна Упоровский муниципальный район Нет доклада
    16. Шевелёва Надежда Владимировна г. Тобольск Есть доклад/исслед.работа
    17. Куценко Ольга Борисовна г. Тобольск Нет доклада
    18. Крюкова Надежда Степановна г. Тобольск Нет доклада
    19. Щеглова Наталья Викторовна г. Тобольск Нет доклада
    20. Молокова Елена Викторовна г.Ялуторовск, МАУДОД "СЮТур" Нет доклада
    21. Машегова Лариса Леонидовна г.Ялуторовск, МАУДОД "СЮТур" Нет доклада
    22. Толстых Надежда Васильевна г.Ялуторовск, МАУДОД "СЮТур" Нет доклада
    23. Данилова Анна Юрьевна МАОУ "СОШ с.Истошино" Бердюжского района Есть доклад/исслед.работа
    24. Трушников Денис Юреьевич Тюмень Есть доклад/исслед.работа
    25. Трушников Денис Юрьевич Тюмень Есть доклад/исслед.работа
    26. Медведеров Даниил Николаевич МАОУ СОШ №6 город Тюмень Есть доклад/исслед.работа
    27. Згибнева Александра Александровна МАОУ СОШ № 25 г.Тюмени Нет доклада
    28. Гурулева Елена Сергеевна МБОУДО "Лянторский центр детского творчества" Есть доклад/исслед.работа
    29. Гурулева Елена Сергеевна МБОУДО "Лянторский центр детского творчества" Есть доклад/исслед.работа
    30. Иноземцева Олеся Евгеньевна МБОУДО "Лянторский центр детского творчества" Нет доклада
    31. Иноземцева Олеся Евгеньевна МБОУДО "Лянторский центр детского творчества" Нет доклада
    32. Комарова Валерия Александровна МБОУДО "Лянторский центр детского творчества" Есть доклад/исслед.работа
    33. Ткаченко Анна Богдановна МБОУДО "Лянторский центр детского творчества" Есть доклад/исслед.работа
    34. Циллер Аркадий Владимирович Казанский район Есть доклад/исслед.работа
    35. Разливалова Полина Владимировна Казанский район Есть доклад/исслед.работа
    36. Стексова Татьяна Александровна МБОУДО "Лянторский центр детского творчества" Нет доклада
    37. Акунеев Владимир Владиславович МАОУ гимназия №49 города Тюмени Есть доклад/исслед.работа
    38. Воронкова Анастасия Борисовна МБОУ "Белоярская СОШ № 3" Есть доклад/исслед.работа
    39. Барсуков Николай Радионович Тюмень Нет доклада
    40. Барсуков Даниил Радионович Тюмень Нет доклада
    41. Черкашин Александр Тюмень Нет доклада
    42. Соболев Роман Тюмень Нет доклада
    43. Кузнецов Константин Тюмень Нет доклада
    44. Колос Василий Тюмень Нет доклада
    45. Абиев Илдор Тюмень Нет доклада
    46. Асасян Эрика Тюмень Нет доклада
    47. Евдокимов Артем Тюмень Нет доклада
    48. Вараксин Егор Тюмень Нет доклада
    49. Стефанович Елена Владимировна город Тюмень, МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Бригантина" Нет доклада
    50. Павленко Екатерина Геннадьевна МБОУДО "Лянторский центр детского творчества" Есть доклад/исслед.работа
    51. Красовских Ирина Викторовна МАОУ СОШ № 32 города Тюмени Есть доклад/исслед.работа
    52. Леонов Илья Сергеевич МАОУ СОШ № 32 города Тюмени Есть доклад/исслед.работа
    53. Шумилина Виталия Сергеевна МАОУ СОШ № 32 города Тюмени Есть доклад/исслед.работа
    54. Долинская Валерия Сергеевна МАОУ СОШ № 32 города Тюмени Есть доклад/исслед.работа
    55. Смирнова Галина Николаевна МАОУ "Евсинская СОШ" Голышмановский район Нет доклада
    56. Ошуркова Евгения Яковлевна МАОУ Бархатовская СОШ Исетский район Есть доклад/исслед.работа
    57. Игнатьева Анастасия МАОУ ДОД Дом Детского творчества Аромашевского района Есть доклад/исслед.работа
    58. Пелевина Анна Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Нижнетавдинского муниципального района "Центр дополнительного образования для детей" Есть доклад/исслед.работа
    59. Викулова Ольга Ивановна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Нижнетавдинского муниципального района "Центр дополнительного образования для детей" Есть доклад/исслед.работа
    60. Распопова Мария Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Нижнетавдинского муниципального района "Центр дополнительного образования для детей" Есть доклад/исслед.работа
    61. Андреева Ольга Николаевна МБОУДО "Лянторский центр детского творчества" Нет доклада
    62. Андреева Елена Александровна МБОУДО "Лянторский центр детского творчества" Нет доклада
    63.Назарова Наталья АндреевнаМАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна"Нет доклада
    64.Сотникова Г.Г.Успенский краеведческий музей им. Г.Я. СотниковаЕсть доклад/исслед.работа
    65.Бакиева Р.Ф.Ембаевский музей-заповедникНет доклада
    66.Дюкова Ольга ВячеславовнаМАОУ "Голышмановская СОШ № 4" п. ГолышмановоЕсть доклад/исслед.работа
    67.Боброва Юлия НиколаевнаМАОУ "Голышмановская СОШ № 1" п. ГолышмановоЕсть доклад/исслед.работа
    68.Непейкова Ангелина ВладимировнаМАОУ "Голышмановская СОШ № 1" п. ГолышмановоЕсть доклад/исслед.работа
    69.Поплавских Валерия АлексеевнаМАОУ "Медведевская СОШ" с. МедведевоЕсть доклад/исслед.работа
    70.Шешукова Ксения АндреевнаМАОУ "Медведевская СОШ" с. МедведевоЕсть доклад/исслед.работа
    71.Винокурова Марина ВасильевнаМАУ ДОД "Голышмановский ЦДОД" п. ГолышмановоНет доклада
     
Оставьте свой комментарий