Вчера начинающий турист, отмахиваясь от комаров топором, вырубил 40 гектаров леса. (vk.com/Турклуб «Бродяга»).

Заявка на судейство   вт., 24.09.2019

ЗАЯВКА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В СУДЬИ В СУДЕЙСКУЮ КОЛЛЕГИЮ СОРЕВНОВАНИЙ

Здравствуй уважаемы судья! Для проведения соревнований организаторам нужны квалифицированные спортивные судьи по виду спорта "Спортивный туризм". Без судейства не обходится ни одно серьёзное соревнование. Судья, который официально вошел в судейскую коллегию соревнований должен руководствоваться всеми правами и обязанностями спортивного судьи, строго следовать Правилам, Регламенту, Положению и Условиям соревнований, а также подчиняться старшему по должности в соответствии с Квалификационными требованиями к спортивным судьям. Для того чтобы попасть в судейскую коллегию чемпионата и первенства Тюменской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Золотая осень - 2019", заполните пожалуйста анкету ниже по установленной форме до 01 октября 2019 года. Анкета будет направлена сразу же на почту организаторам. Желаем Вам хорошего настроения и дальнейшего роста в сфере спорта!

Выберете один из пунктов: *  Буду судьей от команды
 Буду судьей не от команды
ФИО (можно с инициалами), номер телефона: *
Территория проживания (субъект, населенный пункт): *
Квалификационная категория спортивного судьи: *  Всероссийская (ССВК)
 Первая (СС1К)
 Вторая (СС2К)
 Третья (СС3К)
 Юный судья (ЮС)
 Без категории (БК)
Укажите дни судейства соревнований: *  03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд
 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше)
 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00
 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00
Номер телефона, адрес электронной почты, и (или) ссылка вконтакте для связи: *
Опыт судейства, специализация (выберете одну или несколько): *  Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист)
 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.)
 Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор)
Желаемая судейская должность (выберете одну или несколько): *  главный секретарь, заместитель главного секретаря
 зам.главного судьи по судейству
 зам.главного судьи по безопасности, председатель техн.комиссии
 начальник дистанции
 старший судья этапа
 старший судья старта или финиша
 судья этапа
 судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер
Опыт участия в соревнованиях, разряд, звание (если нет, то поставьте прочерк): *
Вопросы организаторам (если нет, то ставьте прочерк): *

Всего: 41
N Выберете один из пунктов ФИО (можно с инициалами), номер телефона Территория проживания (субъект, населенный пункт) Квалификационная категория спортивного судьи Укажите дни судейства соревнований Опыт судейства, специализация (выберете одну или несколько) Желаемая судейская должность (выберете одну или несколько) Опыт участия в соревнованиях, разряд, звание (если нет, то поставьте прочерк)
1. Буду судьей не от команды Алексеенко Е.А. 89199349903 Тюмень Третья (СС3К) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) начальник дистанции, старший судья этапа, старший судья старта или финиша , судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер 2 взрослый разряд
2. Буду судьей от команды Гордеев Иван Андреевич 89995485546 Тюменская обл. Г. Тюмень Юный судья (ЮС) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор) старший судья старта или финиша , судья этапа 2 взрослый разряд
3. Буду судьей от команды Фадеев В.Ю 89139928616 Тюмень Юный судья (ЮС) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор) старший судья этапа, старший судья старта или финиша , судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер 1 взрослый разряд
4. Буду судьей не от команды Досайкин Дм. Дм. 8-9044-942-962 г. Тюмень Вторая (СС2К) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) начальник дистанции Судья, старший судья. СС3К.
5. Буду судьей не от команды Клименко Илья Юрьевич 89504814247 Г.Тюмень Вторая (СС2К) 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) старший судья этапа -
6. Буду судьей не от команды Королёв Никита Александрович Г. Тюмень Без категории (БК) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор) старший судья старта или финиша , судья этапа -
7. Буду судьей от команды Редикульцева Елизавета Артуровна 89829416928 г.Тобольск Без категории (БК) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор) судья этапа 3 взрослый
8. Буду судьей от команды Шошина Н.В., 89199556516 Тюмень Вторая (СС2К) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) главный секретарь, заместитель главного секретаря, старший судья этапа, старший судья старта или финиша 1 взрослый
9. Буду судьей от команды Еринез Маргарита Валентиновна Тюмень Третья (СС3К) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор) главный секретарь, заместитель главного секретаря, зам.главного судьи по судейству, зам.главного судьи по безопасности, председатель техн.комиссии, начальник дистанции, старший судья этапа, старший судья старта или финиша , судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер -
10. Буду судьей от команды Ложкин А.В. 89123892306 Ялуторовск Без категории (БК) 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер -
11. Буду судьей от команды Миргородский Виктор Александрович г. Ишим Без категории (БК) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа _
12. Буду судьей от команды Шварцкопф Эльдари Владимирович г. Ишим Третья (СС3К) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) старший судья этапа, судья этапа _
13. Буду судьей от команды Смирнов К. А. 8 982 936 98 79 Ишимский район Без категории (БК) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер _
14. Буду судьей от команды Царёв Александр Викторович, 7-950-491-59-72 г. Тюмень Без категории (БК) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) главный секретарь, заместитель главного секретаря, судья этапа 2 взрослый разряд
15. Буду судьей от команды Осипова Елизавета г. Тюмень Вторая (СС2К) 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер 3 разряд, инструктор детско-юношеского туризма
16. Буду судьей от команды Теплоухов Владимир Андреевич 89222052867 Свердловская область Тугулымский р-н п.Тугулым Третья (СС3К) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) старший судья этапа -
17. Буду судьей от команды Шишминцева Екатерина Алексеевна 89044982471 г. Тюмень Без категории (БК) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер Золотая осень, Юный спаситель, школа безопасности, Одиссея
18. Буду судьей не от команды Шешегова Алена Дмитриевна Тюмень Третья (СС3К) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) старший судья этапа, судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер кмс
19. Буду судьей от команды Озорнин Алексей Сергеевич Тюмень Третья (СС3К) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор) старший судья этапа, судья этапа кмс
20. Буду судьей от команды Конушин Илья Николаевич Тюмень Третья (СС3К) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер 1 разряд
21. Буду судьей не от команды Тунев Никта Витальевич Тюмень Третья (СС3К) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер 2 разряд
22. Буду судьей не от команды Камалетдинов Никита Валерьевич Тюмень Юный судья (ЮС) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер 1 разряд
23. Буду судьей не от команды Веревкина Елисавета Романовна Тюмень Юный судья (ЮС) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер 1 разряд
24. Буду судьей от команды Фёдорова Екатерина Михайловна Камчатская 2,кВ 224 Без категории (БК) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер Школа безопасности
25. Буду судьей не от команды Плесовских Марина Вадимовна, +79199371345 Тюмень Третья (СС3К) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер --
26. Буду судьей не от команды Соломатина И. А. Тюмень Без категории (БК) 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист) судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер Школа безопасности 2019, без разряда
27. Буду судьей от команды Земцов Виталий Евгеньевич Ишимский район Без категории (БК) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер -
28. Буду судьей не от команды Мякишева Светлана Павловна 89199576437 Тюмень Без категории (БК) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) старший судья этапа, судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер Одиссея, Мост, Пурга Б/р
29. Буду судьей не от команды Кондрашенко Александр Владимирович Город Тюмень Без категории (БК) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше) Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа -
30. Буду судьей от команды Швыдкий Владислав Артурович 89088888033 ХМАО-Югра Вторая (СС2К) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) старший судья этапа, старший судья старта или финиша , судья этапа Кмс спортивный туризм. опыт Российских стартов
31. Буду судьей не от команды Нарзиев ф.А +79058202198 Г. Тюмень Вторая (СС2К) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) начальник дистанции, старший судья этапа, судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер 2 взрослый разряд
32. Буду судьей от команды Карпов М. Д Тюмень Юный судья (ЮС) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер Участие по 2му классу
33. Буду судьей не от команды Колесникова Евгения Сергеевна 89222655255 Тюмень Третья (СС3К) 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) старший судья старта или финиша , судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер 3 неподтвержденный разряд
34. Буду судьей от команды Плесовских Олег Леонидович Тюменская область, с. Ильинка Без категории (БК) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Секретариат (зам.гл.секр., судья старта, секр. этапа, хронометрист), Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор) судья этапа, судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер Участник областных соревнований с 1994 года, КМС 2002 г.
35. Буду судьей не от команды Устюгов Аркадий Евгеньевич Тюмень Третья (СС3К) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) старший судья этапа, судья этапа -
36. Буду судьей не от команды Черкасова Анастасия Денисовна, 89323200613 Город Тюмень Третья (СС3К) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа КМС
37. Буду судьей от команды Широков Д.Е. Тюмень Юный судья (ЮС) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья секретарь (секретарь этапа), хронометрист или стартер 3
38. Буду судьей от команды Братский Владимир Андреевич 89676316084 п. Тугулым Тугулымский р-н Свердловская обл Без категории (БК) 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше), 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа -
39. Буду судьей от команды Коростелев Анатолий Николаевич 89123979162 г. Тобольск Первая (СС1К) 03 октября (четверг) смогу присутствовать на тренировках команд, 04 октября (пятница) с 12.00 до 18.00 (можно раньше) Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.), Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор) старший судья этапа, судья этапа 2
40. Буду судьей от команды Иванова Мария Александровна 89129943970 г.Тюмень Третья (СС3К) 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Судейство (старший судья, судья этапа, старта и т.д.) судья этапа 2 взрослый разряд
41. Буду судьей не от команды Елисеева Наталья Михайловна 89129986730 Тюмень Без категории (БК) 05 октября (суббота) с 09.00 до 16.00, 06 октября (воскресенье) с 07.30 до 13.00 Дистанции (начальник дистанции, постановщик, судья-инспектор) судья этапа -
Оставьте свой комментарий