Когда туристы останавливались перекусить, комары спешили сделать тоже самое. (А. Анисенко)

Онлайн заявка на участие в третьем этапе 21 декабря 2019 года   вс., 15.12.2019

3 этап - 21.12.19 в г. Тюмени, ул. Камчатская, 154

Заполните заявку по форме до 18 декабря

Зеленым цветом обозначены новые заявки, красным цветом - непринятые заявки, черным цветом - принятые заявки.

Всего: 42
N Представитель делегации Фамилия, имя участника (без отчества) Год рождения участника (напр. 2001) Разряд Рейтинг участника Делегация (название команды) Территория Возрастная группа
1. Евтушенко Александр Викторович Карымов Рафаэль  2005 б/р 0 Атлант город Ялуторовск Юноши, 2 класс
2. Евтушенко Александр Викторович Ведьмедев Степан  2005 б/р 0 Атлант город Ялуторовск Юноши, 2 класс
3. Евтушенко Александр Викторович Шестернёв Никита  2005 б/р 0 Атлант город Ялуторовск Юноши, 2 класс
4. Евтушенко Александр Викторович Габибов Габиб  2005 б/р 0 Атлант город Ялуторовск Юноши, 2 класс
5. Черкасов Владимир Геннадьевич Павлов Евгений 2003 б/р 0 Атлант г. Ялуторовск Юниоры, 2 класс
6. Черкасов Владимир Геннадьевич Пушкарёва Яна 2002 б/р 0 Атлант г. Ялуторовск Юниорки, 2 класс
7. Черкасов Владимир Геннадьевич Вахромкин Дмитрий 2002 б/р 0 Атлант г. Ялуторовск Юниоры, 2 класс
8. Черкасов Владимир Геннадьевич Кремлев Никита 2001 б/р 0 Атлант г. Ялуторовск Юниоры, 2 класс
9. Фильчиков С.С. Ликонцев Павел 1996 КМС 120 Мамонт (ДЮЦ "Авангард") Тюмень Мужчина, 4 класс
10. Фильчиков С.С. Озорнин Алексей 2003 КМС 120 Мамонт (ДЮЦ "Авангард") Тюмень Мужчина, 4 класс
11. Фильчиков С.С. Лопарев Гавриил 1999 I 40 Мамонт (ДЮЦ "Авангард") Тюмень Мужчина, 4 класс
12. Фильчиков С.С. Ташбулатова Милена 2000 КМС 120 Мамонт (ДЮЦ "Авангард") Тюмень Женщины, 4 класс
13. Фильчиков С.С. Шешегова Алена 2001 КМС 120 Мамонт (ДЮЦ "Авангард") Тюмень Женщины, 4 класс
14. Фильчиков С.С. Конушин Илья 2003 I 40 Мамонт (ДЮЦ "Авангард") Тюмень Юниоры, 3 класс
15. Фильчиков С.С. Бяков Дмитрий 2005 I 40 Мамонт (ДЮЦ "Авангард") Тюмень Юноши, 3 класс
16. Фильчиков С.С. Веревкина Елисавета 2004 I 40 Мамонт (ДЮЦ "Авангард") Тюмень Девушки, 3 класс
17. Пяткова Ольга Михайловна Пьянков Валентин 2004 II 12 Лидер-Пионер г. Тюмень Юноши, 3 класс
18. Пяткова Ольга Михайловна Помосов Артём 2004 II 12 Лидер-Пионер г. Тюмень Юноши, 2 класс
19. Пяткова Ольга Михайловна Бортнева Дарья 2005 III 4 Лидер-Пионер г. Тюмень Девушки, 2 класс
20. Пяткова Ольга Михайловна Скворцова Кира 2006 III 4 Лидер-Пионер г. Тюмень Девушки, 2 класс
21. Пяткова Ольга Михайловна Кретов Данила 2002 б/р 0 Лидер-Пионер г. Тюмень Юниоры, 2 класс
22. Пяткова Ольга Михайловна Шахов Степан 2007 III 4 Лидер-Пионер г. Тюмень Юноши, 2 класс
23. Харчук Елена Васильевна Тюлегенова Карина 2004 I 40 МАОУ СОШ № 67 города Тюмени г. Тюмень Женщины, 4 класс
24. Харчук Елена Васильевна Меркушина Алина 2004 I 40 МАОУ СОШ № 67 города Тюмени г. Тюмень Женщины, 4 класс
25. Харчук Елена Васильевна Таркова Валерия 2004 I 40 МАОУ СОШ № 67 города Тюмени г. Тюмень Женщины, 4 класс
26. Харчук Елена Васильевна Тюнькова Ксения 2004 I 40 МАОУ СОШ № 67 города Тюмени г. Тюмень Женщины, 4 класс
27. Харчук Елена Васильевна Орлов Андрей 2004 I 40 МАОУ СОШ № 67 города Тюмени г. Тюмень Мужчина, 4 класс
28. Харчук Елена Васильевна Баширова Карина 2005 I 40 МАОУ СОШ № 67 города Тюмени г. Тюмени Девушки, 3 класс
29. Харчук Елена Васильевна Реутских Владислав 2004 III 4 МАОУ СОШ № 67 города Тюмени г. Тюмени Юноши, 2 класс
30. Харчук Елена Васильевна Литвинюк Никита 2003 II 12 Лидер г. Тюмени Юниоры, 2 класс
31. Харчук Елена Васильевна Антон Маслюков 2004 б/р 0 Лидер г. Тюмени Юноши, 2 класс
32. Важенин Александр Александрович Пушкарёв Андрей 2008 4 Турклуб Дикит г. Тюмень Юноши, 2 класс
33. Важенин Александр Александрович Пушкарёва Анастасия 2005 II 12 Перевал г. Тюмень Девушки, 3 класс
34. Важенин Александр Александрович Ядрышникова Алиса 2004 II 12 Перевал г. Тюмень Девушки, 3 класс
35. Важенин Александр Александрович Лахно Елизавета 2005 II 12 Перевал г. Тюмень Девушки, 3 класс
36. Важенин Александр Александрович Черкасова Анастасия 2001 КМС 120 Перевал г. Тюмень Женщины, 4 класс
37. Важенин Александр Александрович Данилова Ксения 2007 б/р 0 Турклуб Дикит г. Тюмень Юноши, 2 класс
38. Важенин Александр Александрович Староверов Семён 2005 III 4 Турклуб Дикит г. Тюмень Юноши, 2 класс
39. Важенин Александр Александрович Жильченко Николай 2005 4 Турклуб Дикит г. Тюмень Юноши, 2 класс
40. Важенин Александр Александрович Молоков Егор 2008 б/р 0 Турклуб Дикит г. Тюмень Юноши, 2 класс
41. Важенин Александр Александрович Черкасов Иван 2005 III 4 Турклуб Дикит г. Тюмень Юноши, 2 класс
42. Важенин Александр Александрович Широков Данил 2005 III 4 Турклуб Дикит г. Тюмень Юноши, 2 класс
Оставьте свой комментарий