Симптомы: Любимое блюдо — тушенка; любимый запах — дым костра; любимая песня — «Над костром пролетает снежинка, как огромный седой вертолет»; Диагноз: турист! /Г.Рогалева/

Заявка на участие в семинаре   пн., 19.03.2018

Онлайн заявка закрыта. Вопросы можно задать по телефону: 89612095017, Зайнашев Виталий Даниэлевич

Всего: 49
N Территория Ф.И.О. Дата рождения Квалификационная категория
1. Г.Тюмень Васёв Максим Владимирович 15.05.1997 Без категории
2. г.Тюмень Малышкина Александра Викторовна 25.06.1996 Без категории
3. г. Тюмень Бойко Максим Сергеевич 21.12.1992 Без категории
4. Тюмень "ФСТТО" Арефьев Александр Павлович 27,02,1977 Без категории
5. Г.Тюмень Нарзиев Фарходжон Абдунаим угли 25,09,1999 Без категории
6. Г.Тюмень Фадеев Владислав Юрьевич 23,09,2002 Без категории
7. Тобольский район Шахматов Денис Сергеевич 15.10.1991 Без категории
8. г. Ишим Шварцкопф Эльдари Владимирович 29.10.1972 3 категория
9. г. Ишим Миргородский Виктор Александрович 29.05.1988 Без категории
10. Тюменский район Плотников Алексей Викторович 12.07.1965. Без категории
11. Тюменский район Абайдуллин Рамиль Насрутдинович 02.08.1994. Без категории
12. Тюменский район Братчиков Павел Сергеевич 24.04.2000. Без категории
13. Тюменский район Рейн Анастасия Алексеевна 13.03.1996. Без категории
14. г. Тюмень Досайкин Дмитрий Дмитриевич 07.10.1957 Без категории
15. г. Тюмень Кондрашенко Александр Владимирович 02.08.1998 3 категория
16. г.Тюмень Банных Алексей Игоревич 26.03.2001 Без категории
17. Г.Тюмень Черкасова Анастасия Денисовна 13.06.2001 3 категория
18. Г. Тюмень Захарова Елена Владимировна 19.10.1998 Без категории
19. г.Тюмень Плесовских Марина Вадимовна 22.01.1985 Без категории
20. Голышманово Ярыгин Алексей Викторович 22 февраля 1995 Без категории
21. Голышманово Дьяченко Евгений Николаевич 01.10.1970 3 категория
22. Вагайский муниципальный район Зайнуллин Сабирьян Маганавиевич 16.02.1964 Без категории
23. Г. Тюмень Никифоров Тимур Сергеевич 14.09.1994 Без категории
24. г. Тюмень Перевезенцев Валерий Викторович 03.08.1965 Без категории
25. г. Ялуторовск Черкасов Владимир Геннадьевич 23.10.1981 Без категории
26. г. Ялуторовск Евтушенко Александр Викторович 02.11.1982 Без категории
27. г. Тюмень Гордеев Иван Андреевич 04. 02. 2003 Без категории
28. Заводоуковский городской округ Чукур Иван Иванович 07.01.1998 Без категории
29. Упоровский район Заморов Игорь Александрович 22.08.1988 3 категория
30. Г. Тюмень Кучевасов Сергей Сергеевич 05.10.1994 Без категории
31. Тюмень Деменков Алексей Сергеевич 18.07.1991 3 категория
32. г. Тюмень Клименко Илья Юрьевич 25.07.1992 Без категории
33. Тюмень Мякишева Светлана Павловна 19.09.2000 Без категории
34. г.Тюмень Зинченко Марина Александровна 02.08.2000 3 категория
35. г. Тюмень Устюгов Аркадий Евгеньевич 02. 03. 1992 3 категория
36. г.Тюмень Каримова Валентина Нажмидиновна 07.11.2001 Без категории
37. Заводоуковский городской округ Чикунов Михаил Сергеевич 16.02.2000 Без категории
38. г.Тюмень Осипова Елизавета Александровна 18.10.1999 Без категории
39. г. Тюмень Ликонцев Павел Сергеевич 25.10.1996 Без категории
40. г. Тюмень Ташбулатова Милена Рамилевна 01.05.2000 Без категории
41. г.Тюмень Смирнов Георгий Вартанович 21.12.2001 Юный судья
42. г. Тюмень Андреев Дмитрий Андреевич 12.08.2001 Без категории
43. г.Тюмень Хасанова Ильмира Альбертовна 16.03.1996 3 категория
44. Тюмень, МАОУ СОШ №67 Харчук Елена Васильевна 15.08.1963 Без категории
45. Тюмень, МАОУ СОШ №67 Таркова Валерия Дмитриевна 23.07.2004 Без категории
46. Тюмень, МАОУ СОШ №67 Тюлегенова Карина Николаевна 14.02.2004 Без категории
47. Тюмень, МАОУ СОШ №67 Меркушина Алина Игоревна 18.07.2004 Без категории
48. Нижнетавдинский район Стебельков Владислав Анатольевич 11.11.1992 Без категории
49. Тюмень Шабанова Раиса Николаевна - Без категории
Оставьте свой комментарий