В любой части мира  я чуствую себя, как дома. Для типа, подобного мне, труднее всего чувствовать себя, как дома, именно дома (Тенри Миллер). 

Заявка на Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму "Золотая осень" (дистанция-пешеходная)   чт., 11.09.2014

Просим заполнить он-лайн заявку на сайте, а заявки с печатями привезти с собой (приложенный файл).

Название команды: * : *
Город (организация): * : *
Участники (ФИО, возраст, разряд): *: *
Контактные данные: * : *
:
Вопросы к организаторам:

Всего: 32
N Тер-рия, организация Представитель: Ф.И.О. Кл.дист. (возр.гр.) Название команды Спортсмены: Ф.И.-год рожд. (разряд)
1. Казанский район, с. Ильинка, АУ ДОД "ДООЦ "Берёзка" - МАОУ Ильинская СОШ Плесовских Олег Леонидович 4 (мужчины, женщины) "Ирбис" Ижбулаев Алексей, 1997, 1 р.; Павлов Михаил, 1998, 2 р.; Маслова Надежда, 1998, 2 р.; Чернышев Александр, 1997. 2 р.
2. Казанский район, с. Ильинка, АУ ДОД "ДООЦ "Берёзка" - МАОУ Ильинская СОШ Плесовских Олег Леонидович 2 (юноши, девушки) "Ирбис" Елеманова Мадина, 1998, 3 р.; Кравченко Никита, 1999, 3 р.
3. Казанский район, с. Ильинка, АУ ДОД "ДООЦ "Берёзка" - МАОУ Ильинская СОШ Плесовских Олег Леонидович 2 (мальчики, девочки) "Ирбис" Чикунов Денис, 2000, 3 р.; Рябухин Валерий, 2000, 2 р.; Кайп Артём, 2000, 3 р.; Сухачёва Полина, 2001, 3 р.; Останина Мария, 2000, бр; Звонаренко Денис, 2000, б/р
4. ЯНАО Ануфриева Е.Л. 4 (мужчины, женщины) Васюки NEXT Петров Иван 1995 -1р; Тыликов Павел 1995 -1р; Ефремова Анастасия 1997 -1р; Чупрова Валентиина 1998 -1р; Ребась Виталий 2000 -1р; Ребась Нина 1999 -1р;
5. ЯНАО Ануфриева Е.Л. 2 (юноши, девушки) Васюки NEXT Озелова Ольга 1997 - бр; Тыликов Борис 2000 - 2р; Озелов Костя 2000 - 2р; Нензелов Илья 2000 - 2р;
6. МАУ ДОД "СЮТур" г. Тобольск Насонова Светлана Анатольевна 1 (мальчики, девочки) Вираж Простакишин Артем, 2003. б/р; Рожина Лизавета, 2003, б/р;Быков Михаил, 2002, б/р; Чепис Сергей, 2003, б/р.
7. МАУ ДОД "СЮТур" г. Тобольск Насонова Светлана Анатольевна 2 (мальчики, девочки) Вираж Рукавишникова Полина, 2000, б/р; Терлеев Семён, 2000, б/р
8. ОЦТ Азимут Важенин Александр Александрович 4 (мужчины, женщины) Перевал Зайнашев Виталий 1991 1 разряд,Пименов Юрий 1991 1 разряд,Сатюков Андрей 1991 1 разряд,Клименко Илья 1991 1 разряд,Костина Ирина 1997 1 разряд
9. Томская область, г.Стрежевой, МБОУ ДОД СЮТур Кондрухин Игорь Сергеевич 4 (мужчины, женщины) СЮТур-1 Галимов Вадим, 1998, 1р.; Апостол Антон, 1998, 1р.; Забродько Максим, 1998, 2р.; Королева Мария, 1997, 2р.
10. Ишимский район МАУ ДОД ЦДОД Комляков Владимир Александрович 2 (мужчины, женщины) Азимут Гапеев Виталий Игоревич 22.07.1997 Майданевич Евгений Александрович 07.04.1997 Подпругин Сергей Владимирович 23.05.1997 Скоков Вячеслав Вячеславович 23.12.1998 Ложкина Кристина Сергеевна 25.05.1998 Скорина Диана Витальевна 22.03.1999
11. Томская область, г.Стрежевой, МБОУ ДОД СЮТур Кондрухин Игорь Сергеевич 2 (мальчики, девочки) СЮТур-2 Тютеньков Даниил, 2001, 3р.; Непомнющая Наталья, 2001, 3р.; Вершинин Ярослав, 1999, б/р.; Боков Павел, 2001, 3р.
12. Томская область, г.Стрежевой, МБОУ ДОД СЮТур Евтеева Мария Александровна 2 (мальчики, девочки) СЮТур-3 Ересько Анастасия, 2004, б/р.; Меший Софья, 2001, б/р.; Букина Елизавета, 2001, б/р.; Черникова Луиза, 2001, б/р.; Короткова Дарья, 2001, б/р.; Кудимова Ксения, 2001, б/р.; Казанцева Надежда, 2001,б/р.; Могильников Денис, 2001, б/р.; Печенин Максим, 2001, б/р.; Мурашкин Матвей, 2002, б/р.
13. г. Ишим МАУ ОДО ЦДОДГИ Шварцкопф Эльдар Владимирович 2 (юноши, девушки) "Азимут" Исаков Роман 1997, 2 р.; Ерофеев Вадим 1997, 2 р.; Шемяков Николай 1998, 2 р; Данилова Полина 1999, Б/Р.
14. МАУ ДОД "Голышмановский ЦДОД" Дьяченко Евгений Николаевич 2 (мальчики, девочки) Голышманово Андреев Максим 2000 б/р, Рудаков Виталий 1999 б/р, Кисляк Кирилл 2000 б/р, Ахтямова Дарья 2001 б/р, Кондратьева Диана 2001 б/р.
15. пос. Большой Тараскуль Смагулов Карман Валиханович 2 (мальчики, девочки) Большой Тараскуль Щипалкин Данил 2000 г.р./бр/. Преснецов Александр 2000г.р./б.р./.Ханейчук Яна 1999г.р./б.р./, Яковлева Елизавета 1999г.р. /б.р./ Барбарас Кристиан 2002г.р. /б.р./
16. МАУ ДОД "СЮТур" г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна 1 (мальчики, девочки) Драйв Кадулина Екатерина, 2004. б/р
17. МАУ ДОД "СЮТур" г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна 2 (юноши, девушки) Драйв Балин Иван, 1999. 3 р; Горланова Ольга, 1999. 1 юн.
18. МАУ ДОД "СЮТур" г. Тобольск Тартаимова Ксения Александровна 2 (мальчики, девочки) Драйв Руденко Анна, 2000. б/р; Исаченко Денис, 2000. б/р; Захарова Карина, 2002. 1 юн; Берендеева Юлия, 2001. 2 юн; Кулакова Елена. 2001. б/р
19. ХМАО г. Нижневартовск, МАУДО г. Нижневартовск ЦДТ, ПТСК "Каскад" Медведев В.В. 4 (мужчины, женщины) Каскад Шмелев Сергей, 1995, 3р. Сильченко Кристина, 1995, 2р. Быков Александр, 1995, 2р. Сорокин Михаил, 1995, 2р.
20. ХМАО г. Нижневартовск, МАУДО г. Нижневартовск ЦДТ, ПТСК "Каскад" Медведев В.В. 2 (юноши, девушки) Ревун Набиев Руслан, 1999, 3р. Петрик Анна, 1999, 2р. Койчев Константин, 1999, б/р Бикеева Маргарита, 1999, 1ю. Лаптев Егор, 1999, 2р. Метелев Александр, 1999, б/р
21. ХМАО г. Нижневартовск, МАУДО г. Нижневартовск ЦДТ, ПТСК "Каскад" Медведев В.В. 2 (мальчики, девочки) Ревун Войнов Максим, 2001, 2ю, Севостьянова Анастасия, 2001, 3р. Жилякова Алина, 2001, б/р, Сенацкая Екатерина, 2001, б/р
22. ХМАО г. Нижневартовск, МАУДО г. Нижневартовск ЦДТ, ПТСК "Каскад" Медведев В.В. 1 (мальчики, девочки) Молния Леончиков Александр, 2002, 2ю, Храмов Сергей, 2002, 3р. Мельник Иван, 2002, 3р. Павлучкович Анастасия, 2002, 2ю
23. ХМАО г. Нижневартовск, МАУДО г. Нижневартовск ЦДТ, ПТСК "Каскад" Медведев В.В. 1 (мальчики, девочки) Молния-2 Михайлова Юлия, 2002, б/р. Файзуллин Марат, 2002, б/р. Тихонов Алексей, 2003, б/р. Ханов Артем, 2003, б/р
24.г.ЗаводоуковскКиреева Людмила Константиновна1 (мальчики, девочки)без команды (личное участие в судействе, для получения опыта)-
25.МАУДОД "СЮТур" г.ЯлуторовскСуханов Александр Владимирович2 (юноши, девушки)Ялтаед
26.МАОУ СОШ №28Харчук Елена Васильевна1 (мальчики, девочки)Весёлые ребятаКрашевская Ирина Уразбакиева Руслана Кутузова Катя Букреев Влад
27.МАОУ СОШ №28Харчук Елена Васильевна2 (юноши, девушки)ТураЦарёв Александр Софронова Полина Муравьёв Максим смирнов Игорь
28.г. Тюмень, ТюмГАСУБойко Максим Сергеевич4 (мужчины, женщины)АдреналинБойко Максим, 1992, 2р; Кондрашин Игорь, 1992, 2р; Павлова Елена, 1994, 2р; Мелехов Михаил, 1994, 2р
29.МАОУ ДОД ДЮЦ "Авангард" г.ТюменьДокучаева Римма Михайловна1 (мальчики, девочки)Полярная звездаЗверева Настя 2004(бр), Карманова Елизавета 2003 (бр), Чемакина Анжела 2002 (3ю)
30.МАОУ ДОД ДЮЦ "Авангард" г.ТюменьДокучаева Римма Михайловна2 (мальчики, девочки)Полярная звездаШошина Наташа 2000 (2), Копыльцова Юлия 2000 (3), Виниченко Аида 2000 (3), Лемберов Дмитрий 2000 (3)
31.МАОУ ДОД ДЮЦ "Авангард" г.ТюменьДокучаева Римма Михайловна2 (юноши, девушки)Полярная звездаКондрашенко Александр 1998 (3), Лагунов Роман 1999 (бр), Кузнецов Донила 2000 (3), Карась Полина 2000 (бр)
32.г.Тюмень. ТОДЮОО ГраниКлименко Илья Юрьевич4 (мужчины, женщины)ГраниКлименко Илья. 1992 г. 1 разряд. Анохин Роман. 1993 г. 2 разряд. Ликонцев Павел. 1996 г. 1 разряд. Костина Ирина. 1997 г. 1 разряд
Оставьте свой комментарий