Если гора идет к Вам, а Вы не Могомед – бегите от нее быстрее – это оползень. (vk.com/Турклуб «Бродяга»).

Заявка на Областной туристский слёт "Азимут"   пт., 30.05.2014

Уважаемые участники Областного туристского слёта "Азимут"!
В связи с техническими сложностями мы отменяем второй заезд и проводим только первый. 
Приносим свои извинения за возможные неудобства. 

Примечание:

  • - Поля отмечены * обязательные для заполнения!
  • - Красный шрифт--Заявка принята, находится на рассмотрении.
  • - Черный шрифт - Заявка рассмотрена.
Участник (Ф.И.): *
Дата рождения: *
Территория, насел.пункт: *
Выбор смены:: * : *  1 заезд: 1 - 6 июля
Родитель / педагог / тренер - Ф.И.О.: *
Контакты - сот.телефон: *
Вопросы к организаторам: : *

Всего: 52
N Участник (Ф.И.) Дата рождения Территория, насел.пункт Выбор смены:
1. Магель Денис Александрович 31.01.2000 г. Тюмень 2 заезд: 8 - 13 июля
2. Качалков Семен Владимирович 05.10.99 с. Исетское 2 заезд: 8 - 13 июля
3. Пригожаев Никита Олегович 24.04.1998 Ишимский район 2 заезд: 8 - 13 июля
4. Андреев Максим Вячеславович 23.04.1998 Ишимский район 2 заезд: 8 - 13 июля
5. Ключникова Евгения Николаевна 17.06.1998 Ишимский район 1 заезд: 1 - 6 июля
6. Скорина Диана Витальевна 22.03..1999 Ишимский район 1 заезд: 1 - 6 июля
7. Ложкина Кристина 25.05..1998 Ишимский район 1 заезд: 1 - 6 июля
8. Скорина Диана Витальевна 22.03.1999 Ишимский район 2 заезд: 8 - 13 июля
9. Кокарев Александр 16 07 99 Ялуторовск 1 заезд: 1 - 6 июля
10. Севостьянов Константин 22.06.98 Ялуторовск 1 заезд: 1 - 6 июля
11. Первухин Максим 01.02.98 Ялуторовск 1 заезд: 1 - 6 июля
12. Стефанишин Богдан Дмитриевич 07.06.1999 Тюмень 2 заезд: 8 - 13 июля
13. Ионычев Андрей 08.03.1998 г. Ялуторовск 2 заезд: 8 - 13 июля
14. Ключникова Анна Викторовна 17.07.1998 Ишимский район 1 заезд: 1 - 6 июля
15. Анфилатов Алексей Николаевич 26.02.2000 с. Луговое, Тюменский район 1 заезд: 1 - 6 июля
16. Загайнова Александра 28.02.1998 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
17. Вохменин Дмитрий 15.12.2000 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
18. Куваева Екатерина 04.03.2000 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
19. Шарапов Дмитрий 22.10.2002 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
20. Саморокова Елизавета 13.01.2002 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
21. Андрианова Дарья 17ю03.2002 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
22. Бабусенко Дмитрий 24.09.2001 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
23. Семенова Карина 25.12.2001 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
24. Гуляева Екатерина 03.08.1997 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
25. Епрева Ксения 24.06.1997 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
26. Сивачев Александр 16.09.1999 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
27. Попкова Лолита 20.01.1999 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
28. Утимисов Жанат 01.12.1999 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
29. Вохменин Леонид 01.12.1999 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
30. Устинов Алексей 30.03.00 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
31. Линдер Даниил 09.02. 99 Тюмень 2 заезд: 8 - 13 июля
32. Линдер Анастасия 13.10.01 Тюмень 2 заезд: 8 - 13 июля
33. Кокарев Александр 16 07 1999 Г.Ялуторовск 2 заезд: 8 - 13 июля
34. Стикин Даниил 12.10.2000 г.Тобольск 1 заезд: 1 - 6 июля
35. Мансуров Ярослав 06.05.2000 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
36. Кох Александр Сергеевич 20.07.2002 г. Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
37. Жиляев Стас 30.11.2002 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
38. Мамонтов Александр Николаевич 15.10.1997 Тюменская область Казанский район село Казанское 1 заезд: 1 - 6 июля
39. Жунубаева Саниет Ерболовна 16.09.1999 Тюменская область Казанский район село Казанское 1 заезд: 1 - 6 июля
40. Степанов Валентин 18.03.2001 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
41. Степанов Валентин 18.03.2001 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
42. Тунгулин Никита Сергеевич 24.07.2001 Тобольский район, село Булашово 1 заезд: 1 - 6 июля
43. Волохова Екатерина Александровна 12.01.1999 Тобольский район, село Байкалово 1 заезд: 1 - 6 июля
44. Голяшков Семен Сергеевич 27.07.2002 Тобольский район, п. Сумкино 1 заезд: 1 - 6 июля
45. Авдеев Александр 05.06.1997 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
46. Шангова Анна 16.12.2000 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
47. Черкасова Анастасия 24.07.2000 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
48. Клеменкова Алена Юрьевна 20.01.1998 Тобольский район, деревня Маслова 1 заезд: 1 - 6 июля
49. Шихова Алина Маратовна 28.06.1999 Тобольский район, деревня Маслова 1 заезд: 1 - 6 июля
50. Ниязова Миля Ильнуровна 28.05.1997 Тобольский район, деревня Маслова 1 заезд: 1 - 6 июля
51. Мальцев Даниил 26.09.2002 г.Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
52. Торопов Антон 30.01.1998 Тюмень 1 заезд: 1 - 6 июля
Комментарии 1
Л.Ю. Бекдаирова 15.06.2014 23:23 #
Уважаемые участники областного слета «Азимут » на Ср. Урале р. Исеть , порог Ревун.
Просьба организаторов данного мероприятия :
-необходимо срочно зарегистрироваться на сайте
-изыскать возможность перечислить орг. взнос на счет ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДИМ» любым удобным для Вас способом безналичным или наличным расчетом через кассу учреждения,
в связи с тем, что эти средства на питания участников необходимо освоить за ранее.

Если у кого-то имеются вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

Уважаемые педагоги и тренеры преподаватели по туристской и краеведческой работе желающие повысить свою квалификацию, приглашаем Вас принять участие в слете, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и позвонить мне на сотовый телефон 8-9220748860
Оставьте свой комментарий