Туристы и альпинисты в электричке иногда похожи на бомжей, только вот стоимость их снаряжения порой равна стоимости автомобиля…

Промежуточный результат конкурса среди спортивных судей Тюменской области "Судейская элита 2018"   чт., 06.09.2018
место ФИО Населённый пункт (город, район) Судейская квалиф. Городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Г. Тобольск Городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Г. Тобольск Городские соревнования "Метелица". Г. Ялуторовск Чемпионат и первенство г. Тюмени "Снежинка - 2018" Чемпионат и первенство Тюменской области на лыжных дистанциях "Пурга - 2018" Всероссийские соревнования "Европа - Азия" Открытый Чемпионат студентов Свердловской области среди учащихся Открытые городские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях "Ишимская зима - 2018" Городские соревнования по спортивному туризму , дистанция-лыжная-группа
«Мы-за здоровый образ жизни!»,  Тобольск
Зональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях на искусственном рельефе "ЗАЛИНГ - 2018" Чемпионат и первенство г. Тюмени "МОСТ" Соревнования ТИУ по спортивному туризму и технике спас работ Открытые областные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях в рамках открытого фестиваля туристов и путешественников «Одиссея - 2018» XXI Спартакиада общеобразовательных организаций Тюменской области по спортивному туризму Открытые областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в рамках открытого фестиваля туристов и путешественников «Одиссея - 2018» Городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок Тобольского Кремля» Открытые областные соревнования по спортивному туризму (дистанция - средствах передвижения (конная)) Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Туристский фестиваль "Робинзонада" Первенство Уральского Федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Итоговые баллы
28 января 04 февраля 10 февраля 10-11 февраля 2018 22-25 февраля 2018 9-11 марта 9-11 марта 13 марта 25 марта 2018 г. апрель 15 апреля 2018 г. 6 мая 2018г 26
мая
25
мая
26-27
мая
27-28
мая
09 июня 14–17 июня 16-20 июля 23–26 августа
должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл       должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл должн. Оц. Балл
1 Фильчиков Сергей Сергеевич г. Тюмень СС1К                   ГСК отл 2 ГСК отл 3 СБ отл 4 СБ отл 2                   ГСК отл 2             ГСК отл 3 ГСК отл 3             ГСК отл 4 ГСК отл 3       26
2 Зайнашева Наталья Владимировна г. Тюмень СС2К                   СБ отл 1 ГСК отл 3                               ГСК отл 2 СБ отл 1       ГСК отл 3 ГСК отл 3       ГСК отл 3 ГСК отл 4       СБ отл 3 23
3 Берсанов Руслан Абдул-Хадиевич г. Тюмень СС2К                         ГСК отл 3                               ГСК отл 2             ГСК отл 3 ГСК отл 3       ГСК отл 3 СБ отл 3       СБ отл 3 20
4 Анохин Роман Владимирович г. Тюмень СС2К                         СБ отл 2                                                 ГСК отл 3 ГСК отл 3             СБ отл 3       СБ отл 3 14
5 Муслимов Рафаэль Рамазанович г. Тобольск СС1К ГСК отл 2 ГСК отл 2                                     ГСК отл 2                                                 СБ отл 3       ГСК отл 4 13
6 Матвеева Ольга Николаевна г. Тюмень СС2К                         ГСК отл 3                               СБ отл 1 СБ отл 1             СБ отл 2       ГСК отл 3             СБ отл 3 13
7 Докучаева Римма Михайловна г. Тюмень СС1К                   ГСК отл 2 СБ отл 2                               ГСК отл 2             СБ отл 2                               ГСК отл 4 12
8 Тартаимова Ксения Александровна г. Тобольск СС2К ГСК отл 2 ГСК отл 2                                     ГСК отл 2                                                 СБ отл 3       СБ отл 3 12
9 Коростелев Анатолий Николаевич  г. Тобольск СС1К ГСК отл 2 ГСК отл 2                                     ГСК отл 2                                                 ГСК отл 4             10
10 Нарзиев Фарход Абдунаим угли г. Тюмень СС3К                         СБ отл 2                               СБ отл 1             СБ отл 2 СБ отл 2                         СБ отл 3 10
11 Зинченко Марина Александровна г. Тюмень СС3К                                                             СБ отл 1 СБ отл 1       СБ отл 2 СБ отл 2                         СБ отл 3 9
12 Кобелев Леонид Геннадьевич г. Тюмень СС1К                         ГСК отл 3                                                 ГСК отл 3 ГСК отл 3                               9
13 Мякишева Светлана Павловна г. Тюмень б/к                         СБ отл 2                               СБ отл 1             СБ отл 2 СБ отл 2       СБ отл 2                   9
14 Головенских Евгений Викторович г. Тюмень СС2К                         ГСК отл 3                                                                   ГСК отл 3             СБ отл 3 9
15 Пяткова Ольга Михайловна г. Тюмень СС1К                   СБ отл 1 ГСК отл 3                                                                         ГСК отл 4             8
16 Сосновских Анастасия Юрьевна г. Тюмень СС2К                         СБ отл 2                                                                         СБ отл 3       СБ отл 3 8
17 Грачева Анна Александровна г. Тюмень СС3К                         СБ отл 2                                                 СБ отл 2                               СБ отл 3 7
18 Дяченко Эвелина Витальевна г. Тобольск СС3К                         СБ отл 2                                                                         СБ отл 3 СБ отл 2       7
19 Кедровских Анастасия Валерьевна г. Тюмень СС2К                         СБ отл 2                                                       СБ отл 2             СБ отл 3             7
20 Пяткова Нина Юрьевна г. Тюмень СС1К                         ГСК отл 3                                                                         ГСК отл 4             7
21 Шварцкопф Эльдари Владимирович  г. Ишим СС3К                                           ГСК отл 2       ГСК отл 2                                                       СБ отл 3 7
22 Досайкин Дмитрий Дмитриевич г. Тюмень СС3К                                                             СБ отл 1 СБ отл 1                         СБ отл 2             СБ отл 3 7
23 Насонова Светлана Анатольевна г. Тобольск СС2К ГСК отл 2 ГСК отл 2                                     ГСК отл 2                                                                   6
24 Озорнин Алексей Сергеевич г. Тюмень ЮС                   СБ отл 1                                                                               СБ отл 3 СБ отл 2       6
25 Полуянова Анна Владимировна  г. Тобольск СС3К ГСК отл 2 ГСК отл 2                                     ГСК отл 2                                                                   6
26 Царёв Александр г. Тюмень б/к                                                                               СБ отл 2 СБ отл 2                   СБ отл 2       6
27 Черкасов Владимир Геннадьевич г. Ялуторовск б/к             ГСК отл 2                                                             СБ отл 2 СБ отл 2                               6
28 Шошина Наталья Витальевна г. Тюмень СС2К                                                             СБ отл 1                   СБ отл 2                         СБ отл 3 6
29 Алексеенко Евгений Александрович г. Ялуторовск СС3К                                                                                     СБ отл 2                         СБ отл 3 5
30 Бармина Светлана Александровна  г. Тобольск СС3К ГСК отл 2 ГСК отл 2                                     СБ отл 1                                                                   5
31 Гордеев Иван Андреевич г. Тюмень ЮС                         СБ отл 2                                                                                     СБ отл 3 5
32 Коростелева Валентина Николаевна  г. Тобольск СС2К СБ отл 1 СБ отл 1                                                                                           СБ отл 3             5
33 Лопарев Гавриил Олегович г. Тюмень СС3К                                                             ГСК отл 2                                     СБ отл 3             5
34 Мальцев Сергей Александрович г. Тюмень СС3К                                                             СБ отл 1             СБ отл 2 СБ отл 2                               5
35 Ананьева Юлия Викторовна г. Ишим б/к                                           ГСК отл 2       ГСК отл 2                                                             4
36 Балин Виктор Сергеевич г. Тобольск СС3К СБ отл 1 СБ отл 1                                     ГСК отл 2                                                                   4
37 Дубовов Игорь Евгеньевич г. Тюмень СС3К                   СБ отл 1                                     СБ отл 1                                           СБ отл 2       4
38 Клюшникова Елена Анатольевна г. Тюмень СС1К                                                                                                                   ГСК отл 4 4
39 Лагунов Роман Евгеньевич г. Тюмень СС3К                                                                               СБ отл 2                         СБ отл 2       4
40 Мошева Мария Васильевна г. Тюмень СС3К                         ГСК отл 3                               СБ отл 1                                                       4
41 Фильчикова Ольга Алексеевна г. Тюмень СС3К                   ГСК отл 2                                     ГСК отл 2                                                       4
42 Хасанова Марина Павловна  г. Тобольск СС3К ГСК отл 2 ГСК отл 2                                                                                                             4
43 Кляпов Михаил г. Тюмень б/к                                                                               СБ отл 2 СБ отл 2                               4
44 Уразбакиева Руслана г. Тюмень б/к                                                                               СБ отл 2 СБ отл 2                               4
45 Шишминцева Екатерина г. Тюмень б/к                                                                               СБ отл 2 СБ отл 2                               4
46 Шишминцева Ксения г. Тюмень б/к                                                                               СБ отл 2 СБ отл 2                               4
47 Хасанова Ильмира Альбертовна г. Тюмень СС3К                         СБ отл 2                                                                   СБ отл 2                   4
48 Бойко Максим Сергеевич г. Тюмень СС3К                   СБ отл 1                                           ГСК отл 2                                                 3
49 Важенин Александр Александрович Н-Тавдинский СС2К                                                                                                                   СБ отл 3 3
50 Дегтярева Екатерина Олеговна г. Тюмень СС3К                   СБ отл 1 СБ отл 2                                                                                           3
51 Деменков Алексей Сергеевич г. Тюмень СС3К                         СБ отл 2                               СБ отл 1                                                       3
52 Камалетдинов Никита Валерьевич г. Тюмень б/к                   СБ отл 1                                                                                     СБ отл 2       3
53 Клименко Илья Юрьевич г. Тюмень СС3К                         СБ отл 2                               СБ отл 1                                                       3
54 Коробейников Алексей Владимирович г. Тобольск б/к                                                                                                       СБ отл 3             3
55 Луканин Павел Рамизович г. Тобольск б/к                                                                                                       СБ отл 3             3
56 Масалимов Руслан Альбертович г. Тюмень СС3К                         СБ отл 2                               СБ отл 1                                                       3
57 Новиков Николай Юрьевич г. Тобольск б/к                                                                                                       СБ отл 3             3
58 Романов Олег Александрович г. Тюмень СС2К                         ГСК отл 3                                                                                           3
59 Ситова Дарья Александровна г. Тюмень СС3К                   СБ отл 1                                                                                     СБ отл 2       3
60 Сумкин Иван Сергеевич г. Тюмень СС2К                                                                                                       СБ отл 3             3
61 Тортева Анна Сергеевна г. Тюмень СС2К                                                                                                             ГСК отл 3       3
62 Фоминский Дмитрий Васильевич г. Тюмень б/к                   СБ отл 1                                                                                     СБ отл 2       3
63 Черепанов Александр Юрьевич г. Тюмень СС1К                         ГСК отл 3                                                                                           3
64 Шабанова Раиса Николаевна г. Тюмень СС3К                                                                                                                   СБ отл 3 3
65 Шешегова Алена Дмитриева г. Тюмень СС3К                                                             СБ отл 1                                           СБ отл 2       3
66 Ваганова Дарья Александровна г. Тюмень б/к                                                                                                 ГСК отл 3                   3
67 Семочкина Лидия Сергеевна г. Тюмень б/к                                                                                                 ГСК отл 3                   3
68 Бутакова Анастасия Павловна г. Тюмень б/к                                                                                                 ГСК отл 3                   3
69 Банных Алексей Игоревич г. Тюмень б/к                         СБ отл 2                                                                                           2
70 Башкирев Александр Владимирович г. Ишим б/к                                           СБ отл 1       СБ отл 1                                                             2
71 Веревкина Елисавета г. Тюмень б/к                                                                                                             СБ отл 2       2
72 Гураль Антон Павлович г. Тюмень СС3К                         СБ отл 2                                                                                           2
72 Евтушенко Александр Викторович г. Ялуторовск б/к             ГСК отл 2                                                                                                       2
74 Жабурдёнок Ольга Андреевна г. Тобольск СС3К СБ отл 1 СБ отл 1                                                                                                             2
75 Жукович Павел Андреевич г. Тюмень СС3К                                                             ГСК отл 2                                                       2
76 Забродин Владислав Юрьевич г. Тюмень СС3К                         СБ отл 2                                                                                           2
77 Ишкулов Альберт Раилевич г. Тюмень б/к                         СБ отл 2                                                                                           2
78 Каримова Валентина Нажмитдиновна г. Тюмень б/к                         СБ отл 2                                                                                           2
79 Козин Евгений Владимирович г. Тюмень б/к                                                                                     СБ отл 2                               2
80 Конради Ирина Александровна г. Тюмень СС2К                         СБ отл 2                                                                                           2
81 Кузнецов Даниил г. Тюмень б/к                                                                                                             СБ отл 2       2
82 Малькова Евгения Вячеславовна г. Тюмень б/к                                                                                     СБ отл 2                               2
83 Миргородский Виктор Александрович г. Ишим б/к                                           СБ отл 1       СБ отл 1                                                             2
84 Овечкин Александр Сергеевич г. Тюмень б/к                         СБ отл 2                                                                                           2
85 Руденко Анна Сергеевна  г. Тобольск СС3К СБ отл 1 СБ отл 1                                                                                                             2
86 Согрин Виталий г. Тюмень б/к                         СБ отл 2                                                                                           2
87 Усачев Евгений Евгеньевич г. Тюмень б/к                         СБ отл 2                                                                                           2
88 Устюгов Аргадий Евгеньевич г. Тюмень б/к                         СБ отл 2                                                                                           2
89 Фадеев Владислав г. Тюмень ЮС                         СБ отл 2                                                                                           2
90 Фуртаев Александр Фёдорович г. Ишим б/к                                           СБ отл 1       СБ отл 1                                                             2
91 Черкасова Анастасия Денисовна г. Тюмень СС3К                         СБ отл 2                                                                                           2
92 Юрьев Никита г. Тюмень б/к                         СБ отл 2                                                                                           2
93 Бердюгин Андрей г. Ишим б/к                                                                                                             СБ отл 2       2
94 Виданова Диана г. Ишим б/к                                                                                                             СБ отл 2       2
95 Карась Сергей г. Ишим б/к                                                                                                             СБ отл 2       2
96 Сабирова Евгения Тагировна г. Тюмень б/к                                                                                                 СБ отл 2                   2
97 Ошкадерова Евгения Павловна г. Тюмень б/к                                                                                                 СБ отл 2                   2
98 Воронкова Екатерина г. Тюмень б/к                                                                                                 СБ отл 2                   2
99 Матвеева Алла Васильевна г. Тюмень б/к                                                                                                 СБ отл 2                   2
100 Андреев Дмитрий Андреевич г. Тюмень б/к                   СБ отл 1                                                                                                 1
101 Бисембаева Гульжан Амангельдыевна г. Тюмень СС3К                                                             СБ отл 1                                                       1
102 Захарова Елена Владимировна г. Тюмень СС3К                                                             СБ отл 1                                                       1
103 Киселёв Кирилл Эдуардович г. Тюмень б/к                   СБ отл 1                                                                                                 1
104 Латышев Евгений Александрович г. Тюмень СС3К                                                             СБ отл 1                                                       1
105 Лемберов Дмитрий Владимирович г. Тюмень СС3К                                                             СБ отл 1                                                       1
106 Ложкин Александр Владимирович г. Ялуторовск б/к             СБ отл 1                                                                                                       1
107 Мамонтов Вячеслав Александрович г. Ишим б/к                                           СБ отл 1                                                                         1
108 Марков Кирилл Евгеньевич г. Тюмень б/к                   СБ отл 1                                                                                                 1
109 Мартьянов Евгений Андреевич г. Тюмень б/к                   СБ отл 1                                                                                                 1
110 Михеев Юрий Михайлович г. Тюмень СС3К                   СБ отл 1                                                                                                 1
111 Никифоров Тимур Сергеевич г. Тюмень б/к                   СБ отл 1                                                                                                 1
112 Слобожанина Анастасия Николаевна г. Ишим б/к                                           СБ отл 1                                                                         1
113 Смирнов Георгий Вартанович г. Тюмень б/к                   СБ отл 1                                                                                                 1
114 Суханов Александр Владимирович г. Тюмень б/к                                                             СБ отл 1                                                       1
115 Суханов Олег Юрьевич г. Ишим б/к                                           СБ отл 1                                                                         1
116 Торин Сергей Олегович г. Тюмень б/к                   СБ отл 1                                                                                                 1
117 Тунев Никита Витальевич г. Тюмень б/к                   СБ отл 1                                                                                                 1
118 Хуснутдинов Радик Хальфетдинович г. Тюмень СС3К                                                             СБ отл 1                                                       1
119 Чистяков Роман Анатольевич г. Ялуторовск б/к             СБ отл 1                                                                                                       1
120 Шемякин Александр Николаевич г. Ялуторовск б/к             СБ отл 1                                                                                                       1
121 Гаголкина Татьяна Анатольевна г. Ишим б/к                                           СБ отл 1                                                                         1
122 Самойлова Лариса Александровна г. Ишим б/к                                           СБ отл 1                                                                         1
123 Мамонтов Вячеслав Александрович г. Ишим б/к                                           СБ отл 1                                                                         1
Оставьте свой комментарий